Хегмо: матч с россиянами очень важен для сборной Норвегии

Главный тренер сборной Норвегии Пер Матиас Хегмо прокомментировал информацию о том, что 31 мая команда проведёт в Осло товарищеский матч со сборной России. «У нас есть цель оптимально подготовиться к отборочному турниру чемпионата Европы — 2016, и этот матч соответствует поставленной цели. Мы сыграем против команды из высокой корзины посева отбора к Евро, с командой-участником чемпионата мира. Эта игра очень важна для сборной Норвегии, ведь она будет последней перед осенними отборочными встречами», — сказал Хегмо.

 

championat.com

Автор статьи: admin

Комментарии 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.