Хурадо: хочу выиграть чемпионат и Кубок России, играть в Лиге чемпионо

Полузащитник московского «Спартака» Хосе Мануэль Хурадо в интервью испанской прессе рассказал, как чувствует себя в российской команде, а также признался, что не утратил надежды попасть в сборную Испании. «Думаю, что переживаю лучшее время в моей карьере. Я чувствую себя лучше, чем когда-либо. Я счастлив. Дела идут здорово. Сейчас мы занимаем третье место и отстаём от лидеров на одно очко. В марте чемпионат возобновится, и я надеюсь, что мы сможем побороться за первую строчку. Хочу стать чемпионом России, выиграть Кубок страны и играть в Лиге чемпионов в следующем сезоне. Надеюсь, что в один прекрасный день я буду вызван в сборную Испании. Это сделает меня счастливым. Я сделаю всё возможное, чтобы добиться этого», — поведал 27-летний футболист.

 

championat.com

Автор статьи: admin

Комментарии 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.