«Томь» победила в заключительном контрольном матче на втором

3 февраля «Томь» провела свой заключительный контрольный матч на втором сборе в Турции. Соперником томской команды команды был чешский футбольный клуб «Баумит». Матч завершился победой «Томи», единственный мяч на счету Кирилла Панченко, поразившего ворота соперника на 41-й минуте с пенальти. «Томь» (Томск, Россия) — «Баумит» (Яблонец-над-Нисоу, Чехия) — 1:0 (1:0) Голы: Панченко, 41 (1:0, с пен). «Томь» (1 тайм): Вашек, Бордачев, Пинтер, Йиранек, Аравин, Сабитов, Комков, Баженов, Панченко, Черевко, Портнягин. «Томь»: (2 тайм): Вашек, Рыков, Мурешан, Нехайчик, Салата, Игнатович, Башкиров, Миланов, Голышев, Никитинский, Голенда.

 

championat.com

Автор статьи: admin

Комментарии 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.