Глава Республики Дагестан: пока Керимов жив-здоров, он не бросит &quot

Глава Республики Дагестан Рамазан Абдулатипов выразил уверенность в том, что Сулейман Керимов не бросит махачкалинский «Анжи», а также отметил, что клуб должен вернуться в Махачкалу. «Пока Керимов жив-здоров, он не бросит клуб. Мы с ним недавно разговаривали, одно из основных наших условий — «Анжи» должен вернуться в Махачкалу! Это не должна быть команда, которая приезжает играть домашние матчи и тут же уезжает! «Анжи» должен играть дома! Мы в команду верим, любим и не бросим», — сказал Абдулатипов.

 

itar-tass.com

Автор статьи: admin

Комментарии 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.