«Терек» пропустил курьёзный гол, но выиграл у «Пахтакор

Грозненский «Терек» победил узбекистанский «Пахтакор» в товарищеском матче. Игра состоялась в Белеке и завершилась со счётом 2:1. В составе «Терека» по голу забили Георге Грозав и Жереми Бокила, реализовавший пенальти. После первого тайма «Терек» проигрывал, пропустив, как отмечается на официальном сайте клуба, довольно курьёзный гол. Была подача со стандарта, и боковой судья поднял флаг, сигнализируя, что Евгений Кобозев поймал мяч за ленточкой в воздухе. Товарищеский матч «Терек» (Грозный, Россия) — «Пахтакор» (Ташкент, Узбекистан) — 2:1.

 

fc-terek.ru

Автор статьи: admin

Комментарии 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.