Нобоа: переговоры о новом контракте с «Динамо» начались

Эквадорский полузащитник московского «Динамо» Кристиан Нобоа в интервью корреспонденту «Чемпионат.com» Михаилу Тяпкову сообщил, что переговоры о новом контракте с клубом уже начались. «Да, переговоры начались, ведь у меня остался один год соглашения», — сказал 28-летний футболист. «Клуб общается с моим агентом. Я здесь чувствую себя хорошо, мне комфортно, мне нравится, что мы боремся за высокие места. Но продление контракта – это всегда переговоры, взаимные пожелания. Если всё сложится хорошо, то я останусь в «Динамо» — на столько, насколько захочет клуб», — отметил Нобоа.

 

championat.com

Автор статьи: admin

Комментарии 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.