КДК РФС оштрафовал «Спартак» на 300 тысяч рублей

5 февраля в Доме футбола состоялось очередное заседание Контрольно-дисциплинарного комитета РФС, на котором было принято решение оштрафовать московский «Спартак» на 300 тысяч рублей. Такое решение было принято из-за неучастия команды клуба в обязательных детско-юношеских соревнованиях (Кубок РФС среди юношеских команд профессиональных футбольных клубов 1996 года рождения), организуемых РФС. Кроме того, нижегородской «Волге», «Ростову», томской «Томи» и екатеринбургскому «Уралу» в связи с неуплатой в срок штрафов за различные нарушения увеличены суммы штрафов.

 

rfs.ru

Автор статьи: admin

Комментарии 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.