Московское «Динамо» в контрольном матче обыграло польскую &q

5 февраля контрольный матч на сборе в Испании провело московское «Динамо». Соперником бело-голубых стал польский клуб «Завиша», выступающий в высшей лиге чемпионата страны. Подопечные Дана Петреску добились победы со счётом 2:1. На 13-й минуте Кристиан Нобоа счёт открыл, а на 22-й минуте Кевин Кураньи заставил вратаря соперников капитулировать во второй раз. В самом начале второго тайма польская команда счёт сумела размочить. Контрольный матч Для «Динамо» эта победа стала первой в 2014 году. В следующем контрольном матче 9 февраля бело-голубые сыграют с венгерским «Видеотоном».

 

championat.com

Автор статьи: admin

Комментарии 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.