Тимощук: «Металлист» наказал «Зенит» за то, что мы

Украинский полузащитник петербургского «Зенита» Анатолий Тимощук прокомментировал поражение со счётом 1:2 от харьковского «Металлиста» в матче объединённого Суперкубка. «Мы и в первом тайме имели хорошие возможности, чтобы удвоить результат, и во втором. В частности, был у меня момент. А начало игры было очень хорошим. Потом, наверное, почувствовали, что соперник похуже нас смотрится, и немного успокоились. А «Металлист» нас за это наказал. Они своими возможностями воспользовались и забили два мяча», — передаёт слова Тимощука корреспондент «Чемпионат.com» Олег Лысенко.

 

championat.com

Автор статьи: admin

Комментарии 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.