Девич: ожидал, что «Зенит» физически будет выглядеть получше

Форвард «Металлиста» Марко Девич прокомментировал матч объединённого Суперкубка с питерским «Зенитом». Харьковчане, напомним, добыли волевую победу – 2:1. «Играли две хороших команды. В первом тайме «Зенит» выглядел получше, но в перерыве мы нашли в себе силы после получения установок от тренера и сыграли хорошо. Очень рад, что удалось выиграть последний матч на турнире. Зная, какие игроки собраны в «Зените», какой у них уровень мастерства, ожидал, что физически они будут выглядеть получше. Надеюсь, у них будет достаточно времени, чтоб сыграть на равных с дортмундской «Боруссией». «Зенит» может и должен прибавлять», — передаёт слова игрока корреспондент «Чемпионат.com» Олег Лысенко.

 

championat.com

Автор статьи: admin

Комментарии 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.