«Реал» разгромил «Атлетико» в первом полуфинальном

Завершился первый полуфинальный матч Кубка Испании между «Реалом» и «Атлетико». Встреча, прошедшая на стадионе «Сантьяго Бернабеу», завершилась победой подопечных Карло Анчелотти — 3:0. Счёт был открыт на 17-й минуте, когда Эмилиано Инсуа переправил мяч в свои ворота. Капитулировали во второй раз «матрасники» на 57-й минуте благодаря точному удару Хесе, а окончательный результат «сливочные» установили также с помощью соперника — автогол на счету Жуана Миранды. Ответная игра состоится 12 февраля на стадионе «Висенте Кальдерон». Второй финалист турнира определится в противостоянии «Барселоны» и «Реала Сосьедад». Кубок Испании Полуфинал

 

championat.com

Автор статьи: admin

Комментарии 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.