Слуцкий: ЦСКА не хватило концентрации и сил

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий, комментируя ход игры против «Шахтёра» в рамках объединённого Суперкубка, посетовал на недостаток концентрации и сил у своих подопечных. Встреча завершилась победой «горняков» со счётом 2:1. "Качественная игра. Хорошо начали, забили быстрый гол. К сожалению, не хватило концентрации в концовке тайма. Во втором тайме не хватило сил, чтобы отыграться. Когда встречаешься с такими серьёзными командами, сразу видно, в каком ты находишься состоянии. Поэтому хотелось бы поблагодарить организаторов, а «Шахтёр» — поздравить с победой", — передаёт слова Слуцкого корреспондент «Чемпионат.com» Олег Лысенко. "Мне кажется, самым качественным у нас тут получился второй тайм матча с «Зенитом». Чем-то мы довольны больше, чем-то – меньше. Много информации, но она вся рабочая и для внутреннего пользования. К сожалению, группа игроков не смогла принять участие в турнире, но мы знали об этом заранее. Надеемся, на последнем сборе у нас все будут работать в группе", — подвёл итоги израильского сбора главный тренер ЦСКА.

 

championat.com

Автор статьи: admin

Комментарии 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.