Кержаков: из тех, кто стоял у истоков «Зенита», остались я,
Нападающий «Зенита» и сборной России Александр Кержаков рассказал о своём отношении к значительному изменению состава санкт-петербургского клуба в последние годы, а также поделился впечатлениями от работы с новичком клуба Саломоном Рондоном. "Рондон производит нормальное впечатление. Мы же имели представление, кого покупали, где и как он играл. К его появлению в команде я отнёсся нормально. Я в себе уверен, поэтому не переживаю, что теперь сложнее будет попадать в состав", — сказал 31-летний форвард. "Мне, естественно, жалко, что уходят русские ребята, которых хорошо знаю. Но что я могу поделать. Видимо, клуб выбрал другой курс развития. По сути, нас осталось трое: я, Слава Малафеев, Андрей Аршавин. Как в «Трёх мушкетёрах». Имею в виду ребят, которые стояли у истоков этого «Зенита». У меня никакого желания покидать команду нет", — цитирует Кержакова «Спорт-экспресс».