Анчелотти: очень доволен результатом и игрой «Реала» в матче

Главный тренер мадридского «Реала» Карло Анчелотти остался очень доволен игрой своей команды в первом матче полуфинала Кубка страны с «Атлетико», передают испанские СМИ. Играя на своём поле, «Королевский клуб» одержал победу со счётом 3:0. «Мы добились хорошего результата при соответствующем уровне игры. Однако мы должны быть осторожны, поскольку сыграли лишь первую встречу. На следующей неделе нам предстоит ответный матч, и нам необходимо сыграть так же хорошо. А этой игрой я полностью удовлетворён. Должен сказать, что наша команда во многом изменила свою игру в нынешнем сезоне. Особое внимание мы обратили на нейтрализацию Диего Косты, это очень опасный нападающий», — заявил итальянский специалист.

 

championat.com

Автор статьи: admin

Комментарии 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.