Мартино: болея за «Барселону», я бы и сам не пришёл на стади

Главный тренер «Барселоны» Херардо Мартино заявил после первого матча полуфинала Кубка Испании с «Реалом Сосьедад», что его не устроило время проведения игры, передают испанские СМИ. Матч, в котором сине-гранатовые забили в ворота баскской команды два безответных гола, начался в 22:00 по местному времени. «Я ничего не оправдываю и не исправляю. Просто хочу отметить, что и сам не пришёл бы на стадион, если бы работал в четверг. Правда, я не знаю, из-за этого ли многие не присутствовали на «Камп Ноу», — сказал аргентинский специалист. Отметим, что на матче присутствовали лишь 38 505 зрителей.

 

championat.com

Автор статьи: admin

Комментарии 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.