Д. Билялетдинов: был вариант с европейской командой

Полузащитник Динияр Билялетдинов, перешедший на правах аренды из московского «Спартака» в махачкалинский «Анжи», сообщил, что у него был вариант с переходом в европейскую команду. «Так сложилось, что в России реальный вариант был только с «Анжи». А почему переговоры длились так долго… Был вариант с европейской командой. До последнего дня трансферного окна велись переговоры. И хороший шанс на это был. Не получилось», — поведал Билялетдинов. «Борьба за выживание – интересная веха в карьере. Мне ещё не приходилось с таким сталкиваться. График игр тяжёлый, их не так много осталось. Тем интереснее будет», — отметил полузащитник.

 

sovsport.ru

Автор статьи: admin

Комментарии 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.