Эберт: счастлив быть в «Спартаке»

Новичок московского «Спартака» Патрик Эберт прибыл в расположение команды в португальском городе Лагуш. Несмотря на поздний час, в гостинице атакующего полузащитника лично приветствовал главный тренер «Спартака» Валерий Карпин, а также тренеры Хуан Вила и Эду Домингес. «Счастлив быть в «Спартаке»! Рад, что могу сконцентрироваться на работе с новой командой и сразу готов приступить к полноценным тренировкам», — цитирует Эберта официальный сайт красно-белых. Эберт: счастлив быть в «Спартаке» Эберт: счастлив быть в «Спартаке»

 

spartak.com

Автор статьи: admin

Комментарии 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.