Яковлев: пока проигрываем «Амкару» или «Томи», нам

Нападающий «Спартака» Павел Яковлев высказал мнение о перспективах красно-белых во второй половине сезона. После 19 туров красно-белые занимают третью строчку в таблице российской Премьер-Лиги. «Не хочу говорить громких слов о том, что «Спартак» обязательно будет бороться за золотые медали. Всё идёт своим чередом. Главное, чтобы все, над чем мы работаем, воплотилось в жизнь. Мы сыграли только две контрольные встречи, так что рассуждать об этом рано. Пока мы проигрываем таким командам, как «Амкар» или «Томь», нам есть что доказывать окружающим и себе. Безусловно, мы все хотим выиграть чемпионат и приложим для этого все усилия, но думать нужно о каждом конкретном матче, а не о концовке турнира или какой-то его отдельной части», — цитирует Яковлева Sportbox.ru.

 

sportbox.ru

Автор статьи: admin

Комментарии 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.