Московское «Динамо» сыграло вничью с венгерским «Видеот

9 февраля московское «Динамо», которое ведёт подготовку ко второй половине сезона на учебно-тренировочном сборе в Испании, провело контрольный матч. Соперником подопечных Дана Петреску стал венгерский клуб «Видеотон». Победителя команды выявить не сумели. Итоговый счёт — 0:0. 12 февраля «Динамо» проведёт контрольный матч с днепропетровским «Днепром». Контрольный матч Напомним, после 19 туров российской Премьер-Лиги «Динамо» занимает четвёртое место в турнирной таблице, имея в активе 35 очков.

 

championat.com

Автор статьи: admin

Комментарии 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.