Воронежцы в ФНЛ не блистали

Из воронежских воспитанников в минувшем туре ФНЛ только двое выходили на поле. В стартовом составе появился полузащитник Гриднев, выступающий за клуб Владивостока. А хавбек Мануковский включился в игру в составе коллектива из Дзержинска только в середине второго тайма. Еще трое воронежцев даже не попали в заявочные протоколы, а один остался в запасе. Это был не самый удачный день для воспитанников футбольной школы.

16-й тур

Мордовия — Салют 1:0
Воронежский голкипер саранской команды Дмитрий Абакумов не попал в заявку, а защитник «Салюта» Сергей Цуканов остался в запасе.

Динамо СПб — Луч-Энергия 1:1
Хавбек владивостокцев Даниил Гриднев вышел на поле в стартовом составе, на 58-й минуте его заменил Денис Клопков, еще в прошлом году выступавший за «Факел».

Химик Дз — Уфа 1:2
Хавбек команды Дзержинска Александр Мануковский вышел на замену на 65-й минуте и  через три минуты получил предупреждение. Защитник «Уфы» Дмитрий Грачев не попал в заявочный протокол.

Сибирь — Балтика 1:1
Полузащитник новосибирского клуба Владислав Рыжков не попал в заявочный протокол на матч.

Спартак Нч — Торпедо М 0:0
Столичные торпедовцы продолжили беспроигрышную серию в Нальчике. С момента прихода на пост главного тренера воронежского специалиста Александра Бородюка, «Торпедо» в пятом матче не знает поражений (+3, =2, мячи 5-2).