Первое поражение Бородюк потерпел в Саранске

Сегодня в очередном туре первого футбольного дивизиона воронежские воспитанники приняли самое активное участие, правда, отметиться результативными действиями опять никому из них не удалось.
18-й тур
Сибирь — Салют — 1:0
Хавбек сибиряков Владислав Рыжков вышел на замену на 46-й минуте. Защитник белгородцев Сергей Цуканов отыграл весь матч.
Уфа — Ангушт — 2:1
Защитник уфимцев Дмитрий Грачев остался в запасе. Встречу в качестве первого помощника главного судьи обслуживал воронежский лайнсмен Сергей Суховерхов.
Химик Дз — Нефтехимик — 0:0
Полузащитник команды Дзержинска Александр Мануковский вышел на поле в стартовом составе и был заменен на 88-й минуте.
Енисей — Луч-Энергия — 1:0
Хавбек дальневосточников Даниил Гриднев отыграл весь матч.
Мордовия — Торпедо М — 1:0
Голкипер саранцев Дмитрий Абакумов остался в запасе. Столичные торпедовцы потерпели первое поражение после прихода на пост главного тренера воронежского специалиста Александра Бородюка — 7 игр (+4, =2, -1, мячи 7-3).