Калитвинцев: футболисты «Волги» закончили играть раньше, чем

Главный тренер «Волги» Юрий Калитвинцев прокомментировал результат матча 20-го тура российской Премьер-Лиги с «Амкаром». Нижегородская команда в Перми проиграла со счётом 1:5. «Что можно комментировать, когда тебе забивают пять мячей? В начале второго тайма был хороший кусок игры, когда убрали игру от наших ворот. Была безобразная игра в обороне, а именно невнимательность наших защитников привела к взятию ворот. Слава богу, судья не добавил 10 минут, а то пропустили бы ещё мячей пять. Футболисты закончили играть раньше, чем прозвучал свисток. Проиграли по делу», — цитирует Калитвинцева «Советский спорт».

 

sovsport.ru

Автор статьи: admin

Комментарии 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.