Неймар: футбол всегда был для меня шоу

Бразилец Неймар прокомментировал сезон в исполнении «ПСЖ» и рассказал об отношении к футболу.

«Главной целью клуба в этом сезоне была Лига чемпионов. Поэтому, конечно, для всех нас поражение в матче с «Манчестер Юнайтед» стало тяжёлым ударом. Чувствовал себя подобно каждому игроку, сотруднику, руководству и поклоннику клуба — грустно.

С того момента как начал любить футбол, я всегда смотрю на него как на шоу. Все мои кумиры делали на поле шоу, показывали очень эффектную игру.

Безусловно, этого не всегда хватает для успеха — нужно иметь и волю к победе, и жажду к ней. С этим у меня всё в порядке, ведь я ненавижу проигрывать. Никогда не сдаюсь, не боюсь получить по ногам от соперника. Всё это часть игры», — цитирует Неймара So Foot.

 

So Foot

Автор статьи: admin

Комментарии 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.