Ташуев: у меня контракт с «Металлургом». Что буд
Сергей Ташуев, о назначении которого на пост главного тренера «Анжи» махачкалинский клуб на своём официальном сайте сообщил 22 мая, заявил, что на данный момент остаётся связан контрактом с донецким «Металлургом». Напомним, что ещё в тот же день 55-летний специалист заявил, что не подписывал контракт с «Анжи».
«Пока что я на том же месте, где заканчивал предыдущий сезон. У меня контракт с „Металлургом“, тут я работаю, сейчас нахожусь в отпуске. Что будет завтра — я не знаю. Я не отрицал, что определенные разговоры идут. Остальное — вопрос не ко мне, согласитесь», — цитирует тренера Football.ua.
«Металлург» для меня — независимо от того, как пойдёт дальше — однозначно светлый этап, однозначно позитив. Мне нравится тут работать. Я вижу тут хорошую перспективу», — отметил Ташуев.