Сарсания: самое слабое звено в «Спартаке» &mdash

Бывший спортивный директор «Зенита» Константин Сарсания оценил возможности «Спартака» в период летнего трансферного окна.

«Пока нет главного тренера, сложно что-то прогнозировать. Но я категорически не согласен с теми, кто повесил всех собак на Карпина и Федуна. А как же ответственность спортивного директора Попова? Селекционного департамента? Сегодня в „Спартаке“ самое слабое звено — менеджмент. По какому принципу совершались трансферы, непонятно. Отпускают Пареху, а он выигрывает Лигу Европу. Выдёргивают из Англии Билялетдинова — и держат в глухом запасе. С Макгиди не могут найти общего языка и за бесценок отдают „Эвертону“, хотя в России футболистов такого класса по пальцам пересчитать! И что в итоге?

На контрактах в „Спартаке“ полным-полно игроков. Но решать чемпионские задачи из них по силам разве что Дмитрию Комбарову, Глушакову, Боккетти, Мовсисяну да Тино Косте», — цитирует Сарсанию «Спорт-экспресс».

 

Спорт-экспресс

Автор статьи: admin

Комментарии 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.