Легенды «Спартака» провели мастер-класс в Воронеже

Сегодня в воронежском спорткомплексе «Центральный» легенды отечественного футбола и московского «Спартака» Федор Черенков и Василий Кульков провели мастер-класс для юных воспитанников футбольного клуба «Воронеж». Мероприятие состоялось в рамках договора о совместной деятельности Академии футбола «Спартака» имени Федора Черенкова и ФК «Воронеж», который возглавляет Олег Логвинов.

Федор ЧЕРЕНКОВ, почетный президент Академии футбола «Спартака»:

— Наше сотрудничество только началось, но процесс идет в равильном направлении и хорошими темпами. В Воронеже мы провели специальное занятие с детьми, они с интересом выполняли предложенные им упражнения. Кстати, их нам давал еще Константин Иванович Бесков. Я отметил хороший уровень технической подготовки юных воронежских футболистов. Так что после возвращения в Москву посоветую нашей селекционной службе обратить внимание на нескольких перспективных ребят, которых мы взяли на карандаш. Мы для этого и проводим подобные мастер-классы, чтобы дети видели перспективы роста. Ведь самые лучшие из них вполне могут продолжить свою карьеру в структуре московского «Спартака».

После завершения мастер-класса, который продолжался два часа, состоялась традиционная фотосессия. А затем Федор Черенков и Василий Кульков раздали всем желающим автографы.

 

Автор статьи: admin

Комментарии 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.