Новоусманские футболисты полностью выполнили тренерскую установку

Сегодня в Воронеже стартовал розыгрыш новогоднего «Кубка Детской футбольной лиги Воронежской области» среди детей 2007 г.р.

Группа «Г»

ОЛИМПИК — ФК ВОРОНЕЖ-08 9:0
Голы: Петров-4, Бабаков, Арцыбашев, Селезнев, Перевалов-2.
Лучшие игроки: Виталий Петров — Дмитрий Зубков.

В завершающем матче игрового дня в манеже «Стрела» Олимпик не оставил шансов младшему составу ФК «Воронеж». Новоусманская команда уверенно бежала вперед, даже при счете 8:0. Да и тренер с бровки давал установку: «Забить как можно больше». Так что своими подопечными он должен быть доволен — они выполнили его задание. А вот ребята из ФК «Воронеж» даже после поражения получают хороший опыт.

ТРУД-1 — ОЛИМПИК 2:5
Голы: Бадонов-2 — Петров-3, Бабаков, Селезнев.
Лучшие игроки: Артем Бадонов — Святослав Зотов.

В первом тайме команды долго боролись за преимущество. Но во второй 20-минутке новоусманцы завладели инициативой и добыли заслуженную победу.

ФК ВОРОНЕЖ-08 — ТРУД-1 2:1
Голы: Зубков, Разумов — Филимонов.
Лучшие игроки: Константин Ширимов — Даниил Филимонов.

«Труд-1» практически все время владел инициативой. А ФК «Воронеж» действовал на контратаках, собственно, так и были забиты мячи — по одному в каждом из таймов. Минут за семь до конца «Труд-1» сумел записать в актив гол престижа, но на большее сил не хватило.