«Торпедо» укатали двумя составами

Метки:

Стартовавший на прошлой неделе второй этап подготовки к новому сезону «Факел» в Бронницах ознаменовал очередными кадровыми приобретениями.

Как и предполагалось, в команду перешел 29-летний воронежский крайний защитник Руслан Магаль и 20-летний воспитанник тольяттинского футбола, голкипер Илья Свинов.

— На первом этапе в Воронеже удалось сделать всю запланированную работу, — подвел итог домашнего сбора главный тренер «Факела» Олег ВАСИЛЕНКО. — Тренировались в двухразовом режиме. По новичкам хорошее впечатление, в человеческом и профессиональном плане эти ребята быстро влились в коллектив. Было тяжело, но футболисты хорошо проявляли себя на тренировках, старались…

Во время сбора в Подмосковье тренерский штаб «Факела» решил проверить степень готовности своих подопечных в противостояниях с достойными спарринг-партнерами. Пять раз воронежские футболисты сыграют с будущими конкурентами по первенству Олимп-ФНЛ — столичным «Торпедо», «Енисеем», «Волгарем» и «Велесом». А завершится игровая программа встречей с представителем премьер-лиги — «Химками».

Начало у флагмана воронежского футбола получилось сверхудачным. В понедельник двумя составами удалось весьма убедительно доказать свое превосходство над автозаводской дружиной столицы, которую возглавляет воронежский специалист Александр Бородюк.

ФАКЕЛ Воронеж — ТОРПЕДО МОСКВА 3:1 (2:0)
Голы «Факела»: Царукян, 4 (1:0). Смирнов, 9 (2:0). Мендель, 77 (3:1).

ФАКЕЛ — ТОРПЕДО МОСКВА 2:0 (0:0)
Голы: Разборов, 75 (1:0). Максимов, 87 (2:0).
Нереализованный пенальти: Адаев, 10…

Материал полностью и другие новости Олимп-ФНЛ читайте в очередном номере «Игрока», который вышел 23 июня.


Фото ФК «Факел».

 

Автор статьи: admin

Комментарии 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.