Тур украсили первая победа «Цемента» и волевая ничья «Олимпика»

Сегодня в первенстве третьего дивизиона МОА «Черноземье» прошел очередной игровой день. Причем главный фаворит соревнований — «Энергомаш» — отдыхал, а свой матч с молодежной командой курского «Авангарда» белгородцы проведут позднее.

13-й тур

ЦЕМЕНТ Михайловка — АКАДЕМИЯ ФУТБОЛА Тамбов 2:0 (1:0)
Голы: Аплеталин, 5, 78.
Нереализованный пенальти: Баев (Академия футбола), 80.
В Михайловке произошло знаменательное событие, практически на экваторе турнира местная футбольная дружина отпраздновала первую победу. Важный успех «Цемент» отпраздновал благодаря результативному дублю Аплеталина, поймавшего в этот вечер голевой кураж.

ФЦШ-73 Воронеж — ВЫБОР-КУРБАТОВО Воронеж 0:2 (0:1)
Голы: Иноземцев, 9 (0:1). Анохин, 86 (0:2).
Гости отыграли весь матч без замен, что не помешало им забить по мячу в каждом тайме. При этом единоличный лидер первенства свои ворота оставил на замке.

КАЛУГА-2 — ХИМИК Новомосковск 0:1 (0:0)
Гол: Русаков, 90+2.
Встреча катилась к логичной ничьей, потому что молодые калужане ни в чем не уступали более опытным игрокам из команды Новомосковска. Но класс «Химика» все же сказался, и уже в компенсированное время Русаков своим точным ударом принес в копилку гостей три очка.

ФАКЕЛ-М Воронеж — ПРИТАМБОВЬЕ Тамбовский район 0:0
Удаление: Воловик, 40 — удар головой соперника в борьбе за мяч.
Больше часа игрового времени тамбовчане были вынуждены играть в меньшинстве. В результате тульский арбитр Липовой голов в этом поединке так и не зафиксировал.

ОЛИМПИК Новая Усмань — ЕЛЕЦ 2:2 (0:0)
Голы: Большаков, 47 (0:1). Титов, 63 (0:2). Шеншин, 75 (1:2). Шеншин, 80 (1:2).
Обе команды были преисполнены решимости продолжить победные серии. За 15 минут до завершения основного времени казалось, что «Елец» близок к решению поставленной задачи. Но когда новоусманцы организовали впечатляющий финальный штурм, стало очевидно, что сегодня поражения ни один из соперников не заслуживает.

 

Автор статьи: admin

Комментарии 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.