Не забивали только футболисты из Новой Усмани

Сегодня в рамках очередного тура первенства третьего дивизиона МОА «Черноземье» прошли два поединка с участием воронежских клубов. Еще в одном матче снявшемуся с соревнований «Выбору-Курбатово» было засчитано техническое поражение со счетом 0:3 от новомосковского «Химика».

19-й тур

ХИМИК-РОССОШЬ — ОЛИМПИК Новая Усмань 1:0 (1:0)
Гол: Глушков, 35.
Исход противостояния двух коллективов, представляющих Воронежскую область, решил один забитый мяч. Его в свой актив на исходе первого тайма записали хозяева. Коробкин быстрой передачей на фланг начал голевую атаку, Батухтин ее продолжил навесом в штрафную, а Глушков ударом головой в падении поставил эффектную точку.

ЦЕМЕНТ Михайловка — ФЦШ-73 Воронеж 2:1 (2:0)
Голы: Аплеталин, 10. Благовещенский, 26 — Ершов, 88.
«Цемент», который совсем недавно соседствовал с соперником по подвалу турнирной таблицы, сделал заявку на победу уже в первой трети матча. Сначала воронежцы допустили грубую ошибку в обороне, и Аплеталин не пустил возможности воспользоваться таким подарком, реализовав выход 1х1. А в середине первого тайма михайловцы удачно разыграли угловой, и после сейва голкипера гостей Благовещенский оказался расторопнее всех на добивании. После перерыва инициативой полностью владели футболисты ФЦШ-73, но из серии опасных моментов реализовать смогли только один. За две минуты до завершения основного времени воронежцы мастерски разыграли стандарт, и навес Васильева из пределов штрафной четко замкнул Ершов.