ФЦШ-73 опять крупно уступил, на этот раз в Орле

ГОСУНИВЕРСИТЕТ-ОРЕЛ — ФЦШ-73 Воронеж 4:0 (1:0)

Голы: Керемли, 45 (1:0). Ноздрунов, 84 (2:0). Ушаков, 85 (3:0). Ушаков, 89 (4:0).

Воронежцы перед этим дважды проиграли с крупным счетом — «Академии футбола» — 1:6 и «Притамбовью» — 2:5. Не удалось воспитанникам ФЦШ-73 прервать неудачную серию и сегодня. Хозяева поля, получив подкрепление из главной команды, с первых минут наглядно продемонстрировали боевой настрой. Правда, открыть счет орловчанам удалось только перед уходом на перерыв — гол в раздевалку гостям оформил Фуад Керемли, преуспевший на добивании.

Во втором тайме юным воронежцам долгое время удавалось сохранять интригу, но в концовке оборона и голкипер ФЦШ-73 допустили несколько ошибок, которые обернулись поражением с крупным счетом. В течение пяти минут игроки «Госуниверситета-Орел» провели три результативные атаки: сначала отличился Артем Ноздрунов, затем дубль оформил Евгений Ушаков, забивший со штрафного и с игры.

После этой встречи орловчане покинули последнее место, на которое опустился воронежская команда, пропустившая в трех последних матчах 15 мячей. А подопечные Владлена Васильева свой следующий матч проведут ровно через неделю — в субботу, 14 сентября, они примут на поле воронежского стадиона «Чайка» белгородский «Салют-М».