Форвард «Салюта» оформил хет-трик в игре с ФЦШ-73

ФЦШ-73 в рамках 9-го тура первенства третьего дивизиона «Черноземья» принимал на поле воронежского стадиона «Чайка» молодежный состав «Салюта-М». К отчетному поединку команда хозяев подошла с серией из трех поражений подряд с общей разницей забитых и пропущенных 3-15. К сожалению, прервать неудачную серию подопечные Владлена Васильева не смогли и на этот раз.

ФЦШ-73 Воронеж — САЛЮТ-М Белгород 1:3 (0:2)
Голы: Васильев, 67 — Дегтев, 18, 41, 75.
Удален: Кобзев (ФЦШ-73), 76 — 2ж.

Уже в первом тайме белгородцы провели две голевые атаки — результативными ударами отметился призванный на помощь дублю из основного состава «Салюта» форвард Дегтев. В середине второй половины встречи воронежцы усилиями Васильева-младшего возродили интригу, но, как оказалось, ненадолго. На 75-й минуте Дегтев оформил хет-трик, а чуть погодя хозяева остались в меньшинстве — поле покинул получивший второй «горчичник» Кобзев.

Теперь ФЦШ-73 ждет гостевой поединок с идущим на втором месте «Выбором-Курбатово» — воронежское дерби намечена на субботу, 21 сентября. Эта встреча, вероятнее всего, пройдет на домашнем для команды Владлена Васильева стадионе «Чайка», где на осеннем отрезке первенства своих соперников планируют принимать и курбатовцы, домашней ареной которых ранее был спорткомплекс «Факел».