Боевая ничья в Россоши

Россошанские болельщики увидели на стадионе «Спартак» совсем два разных тайма.

СПАРТАК Россошь — ТАМБОВ-М 3:3 (0:3)
Голы: С.Архипов, 17 (0:1). Казадаев, 25 (0:2). Рагулькин, 40 (0:3). Ляшенко, 60 (1:3). Грузнов, 64 (2:3). Грузнов, 90+2 (3:3).

Игру активнее начали «спартаковцы», но уже в дебюте свои шансы не использовали Бирюков и Грузнов. А вот с 11-й минуты инициатива резко перешла на сторону гостей. На поле уже доминировали резервисты «Тамбова», усиленные рядом игроков основы. Хозяева до перерыва так и не нашли контраргументов против высоких скоростей гостей и были трижды наказаны амбициозным соперником.

Но не зря подопечные Константина Ильченко в нынешнем сезоне ведут борьбу за лидирующие позиции в первенстве. Второй тайм прошел уже под диктовку «красно-белых». «Спартак» сумел выровнять ситуацию не только на футбольном поле, но и в счете. Результативностью блеснул Грузнов, который уже в добавленное время принес своей команде боевую ничью.