Котов упрочил свое лидерство в споре бомбардиров «Черноземья»
Состоялись очередные встречи первенства третьего дивизиона «Черноземье».
Благодаря волевой победе на своем поле — к 86-й минуте в Лисках на табло светились цифры «1:2» — «Локомотив» подвинул на третье место «Атом». Правда, у команды Нововоронежа две игры в запасе.
Единственная в субботу ничья была зафиксирована в Орле, где оба мяча были забиты с 11-метровой отметки. Воронежцы отыгрались благодаря точному выстрелу с «точки» заявленного за главную команду Арустамяна.
В трех других поединках после первого тайма счет был равный, но после перерыва хозяевам удавалось склонить чашу весов в свою сторону. Героем уже упоминавшейся встречи в Лисках стал лидер атак «железнодорожников», оформивший хет-трик. Теперь Котов с показателем 19 забитых мячей (4 — с пенальти) упрочил свое лидерство в споре лучших голеадоров турнира.
24-й тур
Орел — Факел-М 1:1 (1:0)
Голы: Серегин, 38-п — Арустамян, 62-п.
Локомотив Лс — Искра 3:2 (1:1)
Голы: Котов, 17, 86, 90+3-п — К.Кавындиков, 44, 75.
Красный-СГАФКСТ — Спартак Р 3:0 (0:0)
Голы: Сапронов, 59. Мешковский, 72. Корнеев, 77.
Олимпик — Тамбов-М 1:0 (0:0)
Гол: Загребельный, 81.
14 октября
Металлург-М — Металлург-ОЭМК
17 октября
Елец — Авангард-М
Матч 15-го тура
Атом — Спартак Р