Ничья в Нововоронеже в пользу Лисок

Участники первенства России в третьем дивизионе СФФ «Центр» принялись активно устранять нули из турнирной таблицы.

Так, в соревнованиях остались после двух первых туров всего два «сухих» участника. Причем «Елец» в свои ворота еще не пропускал, а молодежка брянского «Динамо» еще не забивала. Центральный матч первой декады мая в Нововоронеже сильнейшего не выявил. А лискинские железнодорожники и коллектив из Орла не упустили возможности оторваться от конкурентов.

Первую победу в первенстве отпраздновали дебютанты из Шебекина, причем сразу с крупным счетом. Знатно покуражились в нападении и дублеры «Авангарда», заставившие голкипера «Майского» пять раз доставать мяч из сетки своих ворот. Турнир набирает обороты, и впереди нас ждет много всего интересного.

2-й тур

ЛЕВЫЙ БЕРЕГ Воронеж — ЛОКОМОТИВ Лиски 0:4 (0:2)
Голы: Котов, 8 (0:1). Котов, 40 (0:2). Гарманов, 61 (0:3). Ржевский, 79 (0:4).

К сожалению, увидеть в составе «Левого берега» моторного Владислава Турукина и опытного Даниила Гриднева не удалось. В плане самоотдачи к хозяевам претензий нет, сражались они на славу. А вот в командных действиях «Локомотив» смотрелся предпочтительнее.
— На предсезонном турнире «Весна-2021» победа над «Левым берегом» далась нам тяжело, — подвел итог главный тренер «Локомотива» Артем СТРУЧКОВ. — Поэтому на первый выездной матч сезона настраивались серьезно. Стадион хорошо знаком, хорошее ровное поле, правда, проплешин многовато. Но игре это не мешало…

АТОМ Нововоронеж — МЕТАЛЛУРГ-ОСКОЛ Старый Оскол 1:1 (0:1)
Голы: Новиков, 19-автогол (0:1). Сапельников, 56 (1:1).

— Результат матча оказался в пользу «Локомотива», который на данный момент является главным фаворитом турнира не только по составу, но и по игре, — констатировал начальник команды «Атом» Сергей ПАНИН. — Что касается содержания, то очевидно, что в начале встречи мы сопернику уступили…

Материал полностью с необходимой статистикой читайте в номере «Игрока», который вышел 5 мая.

 

Автор статьи: admin

Комментарии 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.