Сбор в Анапе «Локомотив» завершил миром

Сегодня лискинские железнодорожники завершили первый и последний выездной сбор на Черноморском побережье, где команда тренировалась с 10 марта. Игровую программу подготовительного цикла завершил спарринг с третьей, на данный момент, командой зоны «Юг» второго дивизиона.

ЛОКОМОТИВ Лиски — ОЛИМПИЯ Волгоград 1:1 (0:0)
Голы: Нестеров, 60 — с пенальти (1:0). , 64 — с пенальти (1:1).
ЛОКОМОТИВ: Плохих (Андреев, 21), Силкин (Чикунов, 46), Коваленко (Щукин, 46), Баульчев, Еремин, Стручков, Белов, Кириченко, Сагдиев (Хугаев, 70), Нестеров, Якушев (Грузнов, 73).
Удален: Плохих (Локомотив), 21 — фпн.
19 марта. Крымск.

Если бы не товарищеский формат встречи, то с середины первого тайма пришлось бы лискинцам играть в меньшинстве. Это голкипер Плохих, страхуя своих защитников резко пошел на форварда волгоградцев и свалил его с ног. Арбитр квалифицировал это как фол последней надежды. Но никто в «Олимпии» не стал возражать против того, чтобы в игру вместо удаленного вступил второй вратарь.

Исход встречи был решен за четыре минуты в начале второго тайма. Сначала арбитр указал на «точку» в штрафной волгоградцев. Кириченко острой передачей нашел в штрафной партнера, Сагдиев проскочил бы между двух центральных защитников, если бы его не сбили. Нестеров с 11-метровой отметки был точен.

В следующем моменте Стручков и Баульчев придумали проблемы себе сами, в результате после рикошета и неудачной попытки сохранить мяч последовало падение игрока «Олимпии», и арбитр назначил второй пенальти. Волгоградцы его реализовали, восстановив паритет и, как оказалось, поставив точку в голевой номинации этой встречи.

 

Автор статьи: admin

Комментарии 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.