Сборная Черноземья в Костроме начала мирно

Сегодня в Костроме стартовал финальный турнир юношеского первенства России среди сильнейших команд Межрегиональных общественных объединений, составленных из игроков 1999 года рождения. Сборная МОА «Черноземье», которую возглавляют воронежские специалисты Валерий Нененко (Спарта) и Михаил Саенко (Энергия) свой первый матч завершила миром.

ЧЕРНОЗЕМЬЕ — ЮФО 1:1 (0:1)
Гол у сборной Черноземья: Ананьев, 80 (1:1).

— По игре владели солидным преимуществом, но вместо победы довольствовались всего лишь ничьей, — подводит итоги Валерий НЕНЕНКО. — Мы записали в актив 22 удара, подали 11 угловых, можно сказать, превзошли соперника по всем параметрам, кроме одного — реализации. Махачкалинцы в середине первого тайма провели редкую контратаку, наши защитники потеряли в штрафной форварда, который и замкнул прострел с фланга.

— Как ваши подопечные справились с ролью догоняющих?

— Один Авдалян должен был забивать четыре мяча, но переиграть вратаря ни разу не сумел. Выгоднейшие моменты не использовали Пашков, Цыпченко, Денисов. Эту полосу сумели прервать только за десять минут до финального свистка. После хорошей фланговой атаки партнеры вывели на ударную позицию тамбовского нападающего Ананьева, и Саша точно пробил в створ из пределов штрафной.

— Что у вас в дальнейших планах?

— Завтра играем со сборной Москвы, сформированной на базе «Чертаново». А в четверг у ребят будет выходной.

 

Автор статьи: admin

Комментарии 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.