Ветераны показали великолепный футбол

Вот и завершилось очередное первенство Воронежской области по футболу среди ветеранов «40 лет и старше».

На протяжении всего турнира во главе турнирной таблицы «Рубин» и «Олимпик» сменяли друг друга. В заключительном туре главные претенденты на первое место встречались между собой, причем «сверкающие» опережали соперников на три очка, а в личной встрече в первом круге выиграли — 5:2. Это означало, что новоусманцам необходима была только победа с преимуществом, как минимум, в три мяча. Задача трудновыполнимая, но не безнадежная. Жаль, что игра прошла без зрителей: лучшие ветеранские команды показали великолепный футбол.

ОЛИМПИК Новая Усмань — РУБИН Воронеж 1:2 ( 0:1)

Отличная погода, шикарное футбольное поле с искусственным покрытием и хорошим освещением — все это позволило футболистам продемонстрировать высокое мастерство. «Олимпик» не бросился в атаку с шашками наголо, а стал осторожно выискивать изъяны в обороне «Рубина», которую цементировал настоящий мастер своего дела Бескровный…

Материал полностью, результаты заключительных встреч, итоговая турнирная таблица и рейтинг лучших бомбардиров турнира можно узнать в очередном номере «Игрока», который вышел в свет 28 октября.

 

Автор статьи: admin

Комментарии 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.