Новоусманцы провели матч в меньшинстве

Досрочно покинувшему турнир «Россарму» были засчитаны поражения во всех встречах второго круга зимнего областного турнира по футболу. А в субботу прошли очередные матчи.

«Стрела» принимала на своем стадионе новоусманский «Олимпик» (матч 6-го тура), а «Левый Берег» выяснял отношения с ФА «Факел» (10-й тур). Двумя днями ранее ФА «Факел» играл со «Стрелой-2». В этом поединке преимущество академиков оказалось подавляющим, и они одержали победу со счетом — 10:1. Покером отметился Привалов, дублями — Колесников и Макаров, по одному меткому выстрелу нанесли Скопинцев и Степанищев. В составе юных стрелков гол на свой счет записал Бавыкин.

ОЛИМПИК Новая Усмань — СТРЕЛА Воронеж 0:2 (0:2)
Голы: Федосов, 6 (0:1). Расулов, 25 (0:2).

Новоусманцы провели матч в меньшинстве из-за того, что в Воронеж приехали лишь десять футболистов. Ясное дело, что им пришлось нелегко. Хозяева поля сразу захватили инициативу, и уже на 6-й минуте счет был открыт. После длинной передачи Расулов головой сбросил мяч в район 11-метровой отметки, и Федосов ударом в касание вколотил снаряд в сетку. Воронежцы продолжали атаковать, но удвоить результат смогли лишь ближе к перерыву. Магеррамов точным пасом нашел свободного Расулова, форвард «Стрелы» пробился в штрафную гостей, обыграв двух защитников, и с левой точно пробил в дальний угол…

Материал полностью и турнирное положение — обо всем этом читайте в очередном номере «Игрока», который вышел в свет 3 марта.