Турнир «Весна-2021» набирает обороты

Волею календаря чемпион Воронежской области — «Торпедо» (Рамонь) — включился в борьбу за главный приз только во второй день турнира.

У торпедовцев произошла смена наставника, у руля команды встал известный воронежский футболист Сергей Цуканов. За свою футбольную карьеру, которая длилась 15 лет, он провел 319 матчей в первом и втором дивизионах.

В ФНЛ Сергей выступал за «Краснодар», «Салют» (Белгород), «Балтику» (Калининград), «Енисей» (Красноярск), «Луч-Энергия» (Владивосток), в ПФЛ — за «Динамо» (Воронеж), «Локомотив» (Лиски), «Спортакадемклуб» (Москва), «Торпедо» (Владимир), «Зоркий» (Красногорск), «Сызрань-2003» и «Динамо» (Брянск).

Полученный опыт Цуканов теперь постарается передать другим. Будем надеяться, что и в тренерской деятельности у него все получится. Во всяком случае, дебют нового рулевого рамонцев оказался успешным: «Рубин» удалось переиграть с крупным счетом, а Ливенцев и Юськин оформили хет-трики.

МЕТАЛЛУРГ-ОЭМК Старый Оскол — СТРЕЛА Воронеж 2:1 (0:0)
Голы: Власов, 66, 68 — Нененко, 61…

Материал полностью, подробности других встречи и турнирное положение — обо всем этом читайте в очередном номере «Игрока», который вышел в свет 17 марта.

 

Автор статьи: admin

Комментарии 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.