И на улицу семилукцев пришел праздник

Только в третьем туре открыл счет победам в первенстве Воронежской области по миди-футболу среди ветеранов «50 лет  и старше» «Негаснущие звезды» «Металлург».

Начали семилукцы турнир слабовато, набрав лишь одно очко в двух стартовых поединках. После предсказуемого поражения от «Салюта» — 0:3, сталевары разошлись миром с «Зарей» — 0:0. Теперь и на их улицу пришел праздник.

Неплохо укрепивший состав «Олимпик» не сумел остановить яростные атаки соперника и уехал из Семилук с пустыми руками. Обоюдоострое сражение в первом тайме голов больше не принесло, а после перерыва «Металлург» сумел склонить чашу весов в свою сторону — 4:0.

Отчаянно бились за победу рамонцы. До перерыва «Аида» атаковала чаще и острее, но не смогла довести до логического завершения ни одну из своих атак…

Материал полностью и другие футбольные новости читайте в очередном номере «Игрока», который вышел в свет 12 мая.