Значимый успех футболистов СОШ-73!

Воспитанники Футбольного центра СОШ-73 триумфально завершили выступления в финальных соревнованиях ЦФО Всероссийского проекта «Мини-футбол — в школу!», которые проходили во Фрязино (Московская область).   

Воспитанники Юрия Черноусова стали победителями в средней возрастной группе (2001-02 г.р.). На групповом этапе команда СОШ-73 не торопилась форсировать события — СОШ-4 (Грязи, Липецкая область) 0:1, Некоузская СОШ (Ярославская область) 7:0 (Рубцов-3, Беляев-2, Дронов, Земледельцев), — пробившись в следующую стадию со второго места.

А вот с четвертьфинала воронежцы уже всерьез взялись за дело, разгромив команду «Костромского кадетского корпуса» 5:0 (Палагин, Брыксин-2, Дронов, Грибов). Затем они в полуфинале уверенно переиграли коллектив «Владимирского кадетского корпуса» 5:1 (Тамбовцев-2, Рубцов, Земледельцев-2). А в финале футболистам СОШ-73 удалось взять реванш у коллектива из Грязей — 1:0 (Рубцов).

— Это значимый успех для нашей команды, — констатировал тренер СОШ-73 Юрий ЧЕРНОУСОВ. — Мы ехали в Подмосковье с серьезным настроем и первое место заслужили. Благодаря этому получили путевку на Всероссийский финал турнира «Мини-футбол — в школу!».

 

Автор статьи: admin

Комментарии 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.