Суперкубок области взяли чемпионы из Рамони

В принципиальном споре за Суперкубок сошлись чемпион Воронежской области 2020 года и обладатель Кубка.

Матч с участием футболистов рамонского «Торпедо» и борисоглебского «Кристалла» на нейтральном поле в Лисках получился захватывающим и результативным.

ТОРПЕДО Рамонь — КРИСТАЛЛ Борисоглебск 4:3 (2:2)
Голы: Рыжков, 4 (0:1). Цветков, 20 (1:1). Цветков, 33 (2:1). Тимохин, 38 (2:2). Геворгян, 48 (3:2). Бозюков, 82 (4:2). Тимохин, 89 (4:3).
Нереализованный пенальти: Геворгян, 48 — вратарь.

Противники продемонстрировали приверженность к атаке, поэтому забитых на любой вкус мячей хватало. Чемпион пропустил первым, у «Кристалла» отличился бывший футболист московского «Спартака» Владислав Рыжков, потом вышел вперед, закрепил свой успех, но едва не упустил победу на последних минутах. Корреспондент «Игрока» поздравил победителей и попросил главного тренера торпедовцев прокомментировать ход поединка.

— Было очень много голевых моментов и с нашей стороны, и со стороны «Кристалла», — отметил Сергей ЦУКАНОВ. — Обе команды играли в открытый футбол. Думаю, зрителям игра понравилась…

Материал полностью и другие новости из мира воронежского футбола читайте в очередном номере «Игрока», который вышел в свет 12 мая.

 

Автор статьи: admin

Комментарии 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.