Очередным новобранцев «Выбора-Курбатово» стал Сергей Кудрин

Продолжает укреплять свой состав готовящийся к дебюту на профессиональном уровне «Выбор-Курбатово». Ряды новичка зоны «Центр» второго дивизиона пополнил хавбек Сергей Кудрин, завершавший первенство-2013/14 в рядах костромского «Спартака».

Напомним, что 29-летний полузащитник начинал минувший сезон в рядах команды своего родного города — старооскольского «Метаталлурга-Оскол», прекратившего свое существование из-за финансовых проблем. За «сталеваров» Кудрин провел 14 матчей в первенстве страны, в которых забитыми мячами не отметился и получил три желтые карточки, и одну встречу в Кубке России, где был наказан предупреждением. В составе костромского «Спартака» у него следующая статистика: игры — 7, голы — 1, желтые карточки — 1.

Контракт с «Выбором-Курбатово» заключен сроком на один сезон. Кудрин приступит к тренировкам с составе своей новой команды во второй половине июня, когда в расположение клуба из Воронежской области прибудут все новобранцы.

Досье «Игрока»
Сергей КУДРИН. Родился 31 января 1985 года в Старом Осколе (Белгородская область). Образование высшее, окончил Волгоградскую академию физической культуры и спорта.
Полузащитник. Выступал за «Ротор-Д», «Ротор-2», «Ротор» (все — Волгоград), «Сатурн» (Егорьевск), «Оскол», «Зодиак», «Зодиак-Оскол», «Металлург-Оскол» (все — Старый Оскол), «Черноморец» (Новороссийск), «Спартак» (Кострома).
В «Выборе-Курбатово» с июня 2014 года.
Рост — 172 см, вес — 63 кг.

 

Автор статьи: admin

Комментарии 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.