«Выбор-Курбатово» решает кадровые проблемы на старте сезона

Дебютант соревнований в зоне «Центр» второго дивизиона на старте сезона-2014/15 столкнулся с непредвиденными кадровыми проблемами.

Дело в том, что после второго тура первенства, в котором подопечные Радика Ямлиханова отпраздновали победу с крупным счетом над «Орлом», воронежский коллектив никак не может выставить оптимальный состав.

Причина банальная — травмы ведущих игроков. Так, после матча с командой из Орла воронежцы разом лишились двух центральных защитников — Ильи Баульчева и Игоря Раковского. Следующую встречу в Туле пропустили хавбек Александр Зяблов и нападающий Артем Сиваев. А кубковый поединок с «Факелом» из-за серьезного повреждения не смог доиграть дебютировавший в «Выборе-Курбатово» защитник Сергей Кабанов.

И если Зяблов и Сиваев уже вернулись в строй, то остальным футболистам пришлось заняться лечением. По сведениям «Игрока», Раковский, получивший сотрясение мозга, восстанавливается быстрыми темпами и скоро будет готов к продолжению борьбы. У Баульчева диагностирован перелом локтевого сустава: Илье наложили гипс и он сможет приступить к тренировкам, по самым оптимистичным оценкам, не раньше середины августа. Что же касается Кабанова, то ему предстоит залечивать перелом ребра, на что может уйти от двух недель до месяца.

 

Автор статьи: admin

Комментарии 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.