«Энергия-2» отправилась на тур в Снежинск

В связи с тем, что у команды суперлиги сейчас небольшой перерыв, руководство клуба приняло решение усилить дублеров несколькими гандболистами главной команды, которые имеют недостаточную игровую практику. Поэтому задача перед «Энергией-2» поставлена серьезная, стремиться к победе во всех матчах.
Отметим, что в Челябинской области воронежцы сыграют с теми же соперниками, что и несколько недель назад в Волгограде. Это «Динамо-Виктор-2» (Ставрополь — 16 очков), «Сунгуль-2» (Снежинск — 15 очков), «Каустик-ВКОР» (Волгоград — 9 очков) и «Локомотив-2» (Челябинск — 10 очков).
Игры начнутся 23 февраля.