«Баранки» для дублеров «Энергии»
Завтра в Челябинске и Санкт-Петербурге стартуют очередные матчи мужского первенства России по гандболу среди дублирующих команд суперлиги. «Энергия-2» после двух первых туров с активом в 4 набранных очка занимает на данный момент 7-е место среди 10 участников.
Правда, уже через несколько дней команда Сергея Бахтина рискует опуститься в подвал турнирной таблицы. Дело в том, что на тур в Челябинск воронежские дублеры не поехали. Причина — финансовые проблемы. В результате «Энергии-2» уже засчитаны технические поражения в шести матчах. Не выходя на площадку, воронежцы дважды «получили» по 0:10 от челябинского «Локомотива-2», «Пермских медведей-2» и «Сунгуля-2».
И пока остальные дублеры получают игровую практику в официальных встречах, воронежким резервистам остается тренироваться и надеяться на лучшее.