«Энергия» уступила в Челябинске с разницей в четыре мяча

Сегодня гандбольная дружина Воронежа в столице Южного Урала провела перенесенный матч 20-го тура чемпионата страны среди мужских команд суперлиги.

ЛОКОМОТИВ Челябинск — ЭНЕРГИЯ Воронеж 29:25 (14:13)

Провального первого тайма подопечным Сергея Макина на этот раз удалось избежать. На перерыв противники отправились с минимальным преимуществом в пользу хозяев. Вторые отрезки матчей «Энергия» в последнее время проводила заметно сильнее, что внушало определенный оптимизм.

Но все надежды рассеялись как дым: гандболисты Челябинска, ведущие борьбу за выход в плей-офф, не дали повода усомниться в своем превосходстве над аутсайдером суперлиги. Отметим, что во втором тайме железнодорожники забросили на один мяч больше, чем до перерыва, а воронежцы — на мяч меньше.

Завтра эти же команды сыграют в Челябинске ответный матч предварительного раунда Кубка России. Напомним, что в первой игре воронежцы отпраздновали успех с минимальной разницей в счете — 28:27.

Фото Андрей ЧУРИЛОВА.

 

Автор статьи: admin

Комментарии 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.