Гол Потапова принес «Торпедо» победу над ЦСКА

Сегодня нападающий «Торпедо» Максим Потапов открыл личный лицевой счет заброшенным шайбам в новом сезоне КХЛ. Первый гол воронежского воспитанника принес нижегородцам гостевую победу над ЦСКА — 2:1 (0:1, 1:0, 1:0).

В Москве Потапов играл в первом звене торпедовцев на позиции центрфорварда с Галузиным и Алексеем Потаповым. На 52-й минуте эта тройка наказала армейцев за ошибку в своей зоне, Максим получил передачу перед воротами и мастерски бросил в девятку. Всего Потапов провел на льду 15:07 минут.

Второй матч подряд Максим Потапов отмечается результативным действием: теперь в его активе стало 2 очка (1 гол + 1 голевая передача).
«Торпедо» в Восточной конференции поднялось на пятое место с активом 11 набранных очков. Следующий матч нижегородцы проведут в Риге, 23 сентября, против «Динамо».