Гимаев: Якушева госпитализировали ещё во вторник, сейчас с ним всё нор

Заслуженный тренер России Сергей Гимаев рассказал о состоянии здоровья двукратного олимпийского чемпиона Александра Якушева, который на этой неделе перенёс инфаркт. По словам Гимаева, 67-летний Якушев был госпитализирован ещё во вторник и сейчас чувствует себя нормально. Отметим, что в данный момент Якушев находится в московской больнице имени Боткина. «Я знаю про это. Его госпитализировали ещё во вторник, просто афишировать не хотели. Я уже ему звонил, мы поговорили, с ним всё нормально», — приводит слова известного телекомментатора «Р-Спорт».

 

rsport.ru

Автор статьи: admin

Комментарии 0

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.